Влияет ли участие старшего брата в военных действиях на возможность призыва в армию младшего сына?
Мой старший сын служил 1998-2000 гг в Дагистане. Имеет удостоверение участника боевых действий. Сейчас на службу после окончания университета идет младший сын.
Могу ли я быть спокойна в том, что младшего сына не возьмут на службу в горячие точки, так как его старший брат уже там служил? Извините, если вопрос неправильно поставлен, Спасибо Вам большое за ответ.
Лучший ответ
Наталья, Вы можете быть спокойны, т.к. военных действий на территории Чечни, нет.