Судебное решение по разделу совместно нажитого имущества - вопросы о документах, диване и экспертизе
Пишите апелляционную жалобу, там излагайте все вышеперечисленные доводы. Другого варианта нет.
Здравствуйте, Алина.
На счет правомерности судебного решения - это все субъективно. В апелляции нужно указывать, какие нормы права судом нарушены, каким доказательствам не дана оценка.
В полицию о фальсификации документов обращайтесь самостоятельно, приложите документы и заключение экспертизы по ним.
Добрый день, Алина!
Только с помощью обоснованной апелляционной жалобы Вы сможете доказать свою правоту, желательно нанять юриста для составления апелляции.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»