LSN Messenger
Самара, 10.04.2016, 18:08

Сколько снимают пристава по исполнительному листу зарплата 6200

Вопрос №10262447 из г. Самара
опубликован 10.04.2016, 18:08
Сколько снимают пристава по испалнительному листу зарплата 6200
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут снимать до 50% ежемесячно.

10.04.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Имеют право удерживать не более 50%,при наличии задолженности по алиментам-до 70%

10.04.2016, 18:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вы вправе обратиться в суд с завлением о предоставлении рассрочки отсрочки исполнения решения суда в связ и с трудным финансовым положением. Удачи Вам.

19.04.2017, 06:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Подскажите пожалуста как мне быть бывшего мужа звонит мама и сочиняет всякую ерунду типа я не работаю что дети мои не воспитаные сыну 6 дочи 4 что не ходят в садик звонит не мне а маме моей и угражает что обратится в опеку и лешит меня. А на самом деле я работаю в детском саду и дети ходят в д.с получаю зарплату и алименты с бывшего 4.300 на двоих. Я бы отпускала детей к ним но на дежи нет на них т.к б.м живет с другой и у них ребенок а его мама пьет часто. Как мне быть. Спасибо за ответ

19.04.2017, 06:00

Здравствуйте.

Если это она просто Вам звонит и выговаривает, то можете ее игнорировать, не брать от нее трубки и тд.

Если же она пойдет другим рассказывать такое, можете напугать ее статьей.

Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

19.04.2017, 06:02

Не обращайте внимание, скорее всего это очередные пьяные "разборки" .Если порядок общения с детьми не определен, то отец может видеться с детьми в любое время, препятствовать не можете.

19.04.2017, 06:05