Сколько снимают пристава по исполнительному листу зарплата 6200
Сколько снимают пристава по испалнительному листу зарплата 6200
Могут снимать до 50% ежемесячно.
Здравствуйте! Имеют право удерживать не более 50%,при наличии задолженности по алиментам-до 70%
Вы вправе обратиться в суд с завлением о предоставлении рассрочки отсрочки исполнения решения суда в связ и с трудным финансовым положением. Удачи Вам.
Подскажите пожалуста как мне быть бывшего мужа звонит мама и сочиняет всякую ерунду типа я не работаю что дети мои не воспитаные сыну 6 дочи 4 что не ходят в садик звонит не мне а маме моей и угражает что обратится в опеку и лешит меня. А на самом деле я работаю в детском саду и дети ходят в д.с получаю зарплату и алименты с бывшего 4.300 на двоих. Я бы отпускала детей к ним но на дежи нет на них т.к б.м живет с другой и у них ребенок а его мама пьет часто. Как мне быть. Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Если это она просто Вам звонит и выговаривает, то можете ее игнорировать, не брать от нее трубки и тд.
Если же она пойдет другим рассказывать такое, можете напугать ее статьей.
Статья 128.1. Клевета1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Не обращайте внимание, скорее всего это очередные пьяные "разборки" .Если порядок общения с детьми не определен, то отец может видеться с детьми в любое время, препятствовать не можете.