Ограничения увольнения по причине частых больничных и восстановление детей в коллективе
Уволить за частые больничные нельзя .Это не законно. В группу примут. если карантин начался до болезни вашего ребенка.
Если начался позже. то примут только по вашей настойчивому требованию и скандала с заведующей.
Больничный при карантине не положен. Государство считае это большой роскошью для родителей .
Нет, такого права у работодателя нет. Второй вопрос не совсем понятен, извините.
уволить за частные больничные Вас не имеют право
За частые больничные не имеет право увольнять, а что касается карантина в саду, то в этом случае должны дать больничный.