Вопрос о праве квартирно-правовой службы на хранение ксерокопий документов третьих лиц и соответствие этому действию положениям ФЗ № 152
Имеет ли право квартирно-правовая служба у меня ксерокопии документов на третьих лиц, прописанных на нашей общей жилплощади? Ёще требуют на их жен и детей, не прописанных у нас... А как же 152 ФЗ?
Лучший ответ
Ни в коем случае не давайте в руки коммерческим фирмам никаких документов
Это- коммерческая фирма и непонятно для каких целей это им нужно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!