Но подобного звонка я не совершал...
Напишите им ответ на их претензию, в котором укажите, что не согласны с предъяывленными требованиями, потребовав предостваить вам письменно детализацию счёта.
Согласно п. 26 Постановления Правительства РФ от 25.05.2005 N 328 "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи" оператор связи обязан по требованию абонента предоставлять ему дополнительную информацию, связанную с оказанием услуг подвижной связи. Согласно подпункту "г" п. 27 абонент вправе получать по письменному заявлению детализацию счета по всем видам услуг подвижной связи с указанием даты и времени всех состоявшихся соединений, их продолжительности и абонентских номеров.
К ответу на претензию приложите своё Заявление о предоставдении вам детализации счёта.
Незабудте оставить себе копии ответа на претензию и копию заявления.
Свой ответ вручите нарочным путём либо направив по почте, заказным письмом с уведомлением.