ТСЖ подали иск в суд что делать платить долг нечем и можно ли договориться платить помаленьку.
Тсж подали иск в суд что делать платить долг нечем и можно ли договориться платить по маленьку.
Вас никто и не заставит сразу платить, будете выплачивать понемногу. Если официально работаете то будут вычитать по 50% из зарплаты.
после вынесения решения можете попросить рассрочку
После вынесения решения судом вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки в исполнении решения суда с предоставлением доказательств ваших доходов.
Евгения, в суде ссылайтесь на ухудшение материального положения, а после решения - на основании ст.203 ГПК РФ подавайте заявление о предоставлении рассрочки ( до 3-х лет) . Удачи!