Как обойти арест на выезд из страны и вернуться домой через Белоруссию и Литву?
Посоветовали обратиться к юристам! Вопрос такой: проживаю в калининградской области, приставами был наложен арест на невыезд заграницу! Самолетом могу перемещаться по России! Если я самолетом лечу в Питер, забираю машину, и еду на ней домой в Калининград! Через Белорусь, Литву! Виза у меня транзитная литовская, не шенген! Меня пустят обратно, если я домой еду?
Лучший ответ
На таможне не пропустят, когда на за границы РФ выйдете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!