Можно ли продлить срок пребывания иностранного гражданина из Армении в России без выезда за границу на 90 дней и заключить трудовой договор?

Вопрос №10263837 из г. Егорлыкская
опубликован 10.04.2016, 21:16
Просрочка срока временного пребывания иностранного гражданина (из Армении в Россию), штраф оплачен, возможно ли продление либо обнуление этого срока, без выезда за границу на 90 дней и обратно? Возможен ли в таком случае трудовой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос миграционный, но почему-то закинуло в тему трудовой договор, хоть и частично он к нему относится.

10.04.2016, 21:21

Вам нужно выезжать. Трудовой договор не поможет - для этого нужен патент

10.04.2016, 21:28

Нет, нужно делать выезд. Правило 90/180

10.04.2016, 21:27

Вопрос миграционный, но почему-то закинуло в тему трудовой договор, хоть и частично он к нему относится.

10.04.2016, 21:21

Вам нужно выезжать. Трудовой договор не поможет - для этого нужен патент

10.04.2016, 21:28