Возможность проезда таможни и передвижения по территории РФ для жителя ДНР на авто оформленном на брата без доверенности - ограничения и требования

Вопрос №10263969 из г. Красный Сулин
опубликован 10.04.2016, 21:32
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я житель ДНР, могу ли я проехать таможню, и передвигаться по территории РФ на авто. Автомобиль оформлен на брата. Доверенности нет. Только свидетельство о регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да. Сделать доверенность нет возможности.

10.04.2016, 21:52

Увы, но без доверенности Вы не сможете управлять автомобилем на территории РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2016, 02:09

Да. Сделать доверенность сейчас нет возможности.

10.04.2016, 22:04

Да. На данный момент нет возможности сделать доверенность.

10.04.2016, 22:09

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, попросите выдать доверенность.

10.04.2016, 22:19