Жилищная программа для военнослужащих уволенных в запас
До какого срока продлена программа "жилищный сертификат для уволенных в запас военнослужащих"
Пока действуют старые правила.
Правила
выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы
(утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. N 153)
(с изменениями от 15 октября 2007 г., 10 апреля 2008 г., 8 мая, 21 декабря 2009 г.)