Право на досрочную пенсию по смешанному стажу - общий стаж 25 лет, 12,5 - выслуга, организация ликвидируется

• г. Москва

Имею ли я право досрочно выйти на пенсию по смешанному стажу: общий стаж чуть более 25 лет, 12,5 - выслуга, не хватает 8 месяцев до 45 лет, организация где прохожу службу ликвидируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без изучения документов дать корректный ответ невозможно. Обратитесь лично в ПФР. Они обязаны проконсультировать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.