Заявление в прокуратуру против косметологической фирмы, нарушившей условия кредитного и договора на оказание услуг
Пишу заявление в прокуратуру на косметологическую фирму, которая обманным путем заключила со мной кредитный договор на оказание косметологических услуг. Могу ли я в требовании попросить чтоб расторгнули и кредитный договор и договор на оказание косметологических услуг?
Лучший ответ
Расторгнуть договор можно по обоюдному согласию сторон. В случае не согласия-в суде.
Я и в суд подала заявление. Мне также предложили написать в Прокуратуру.
Прокуратура вам в этом деле не помощник.