Возможность получения временных российских номеров ГАИ для иностранца с видом на жительство в РФ при оформлении временного ввоза авто
Может ли иностранец с видом на жительство в РФ оформить временный ввоз с последующей постановкой на учёт авто, и получить временные Российские номера в гаи?
Здравствуйте. Да, может. Учет на время действия ВНЖ
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
При постановке на временный учёт иностранного авто, выдаются временные номера со знаком отличия на самом номере. Например: жёлтая полоса в части обозначения региона И так далее. Возможно ли поставить на учёт в гаи с видом на жительство?
Возможно.