Абу-Даби, 10.04.2016, 22:35

Возможность получения временных российских номеров ГАИ для иностранца с видом на жительство в РФ при оформлении временного ввоза авто

Вопрос №10264409 из г. Баку
опубликован 10.04.2016, 22:35
Может ли иностранец с видом на жительство в РФ оформить временный ввоз с последующей постановкой на учёт авто, и получить временные Российские номера в гаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, может. Учет на время действия ВНЖ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При постановке на временный учёт иностранного авто, выдаются временные номера со знаком отличия на самом номере. Например: жёлтая полоса в части обозначения региона И так далее. Возможно ли поставить на учёт в гаи с видом на жительство?

10.04.2016, 22:43

Возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 23:33