Как защитить себя и несовершеннолетнего ребенка после разрыва незарегистрированного брака и выселения из совместно приобретенного дома?
Помогите пожалуйста в моей проблеме. Я прожила в незарегистрированном браке 3 года, есть несовершеннолетний ребенок. За время совместного проживания мы приобрели дом. Сейчас бывший сожитель выгоняет нас из дома, там прописаны я и мой ребенок. Сможет он нас выписать и оставить без жилья? Что я могу сделать для того, чтобы мой ребенок не оказался на улице?
Несовершеннолетний ребенок должен проживать по месту жительства родителей.
Снятие несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета может быть осуществлено на основании документов, подтверждающих его постоянное проживание в другом месте, с единовременной его регистрации по месту жительства одного из родителей.
Добрый день. Если дом оформлен на него, то он может сделать все это.