Временные сроки ожидания жилья для многодетных матерей, если дом признан непригодным - вопрос Анны
Скажите пожалуйста по закону сколько самое большое время должна стоять многодетная мама на очереди по жилью. Если дом признали не пригодным для проживания. Спасибо. Анна.
Лучший ответ
Сроки не обозначены. Можно и 30 лет стоять. А можно через суд добиться быстрее.
Спасибо, именно так и сделаю!