Краснодар, 11.04.2016, 00:47

Как подать документы на прописку в МФЦ прикубанского района, если живу в Крыму и у меня есть листок убытия?

Вопрос №10264964 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2016, 00:47
Мой друг купил квартиру в прикубанском районе, хочет там прописать меня, я сама с Крыма и уже выписалась вместе с ребенком шести лет, листок убытия на руках. В каком МФЦ можно подать документы на прописку? Я имею в виду по какому адресу или это значения не имеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

МФЦ того района, куда собираетесь зарегистрироваться.

11.04.2016, 00:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В МФЦ Прикубанского округа подавайте

11.04.2016, 00:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в любом МФЦ города

11.04.2016, 01:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Спасибо за ответ, но нам ни кто не может ответить по какому адресу находиться МФЦ прикубанского района ??? А интернет выдает 7 адреса ??? Какой из них ни как не поймем ???

11.04.2016, 00:59

Адрес МФЦ Прикубанского округа Краснодара:

350078, г. Краснодар, Краснодарский край

ул. Тургенева, 189/6

11.04.2016, 01:14

В любом МФЦ ??? А нас с МФЦ на Леваневского отправили в неизвестное направление !!!!!

11.04.2016, 01:18

Здравствуйте. Любое МФЦ по Вашему выбору.

11.04.2016, 01:18