Договор на поставку газа пролангирован, но исполнитель грозит прекратить подачу газа
Договор на то вдго заключён в августе 2011 года. Оплата то по квитанции была оплачена.1. Договор по условиям пролангирован на 3 года на тех же условиях, но в договоре так же есть пункт 2. Исполнитель может прекратить подачу газа за не уплату то вдго. (расторгнуть договор в одностороннем порядке). Неделю назад приехали с предложением продлить договор. На отказ заключить новый договор прислали предписание 1. В течении 7 дней заключить новый договор. 2. В течении 5 дней оплатить ремонт вдго. Предписание вручено за подписью главного мастера, при этом заказчик ничего не подписывал. В случии не исполнения предписания грозят прекратить подачу газа. Правомерны действия исполнителя? Что в сложившейся ситуации должен делать заказчик?