Как мне написать заявление на покупку жилья с материнского капитала если ребёнку ещё нет трёх лет.

Вопрос №10265153 из г. Амурск
опубликован 11.04.2016, 02:43
Как мне написать заявление на покупку жилья с материнского капитала если ребёнку ещё нет трёх лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

До трех лет только через ипотечный кредит

11.04.2016, 02:46

А если я официально не устроена и мать одиночка?

11.04.2016, 02:51

Тогда ждите до трех лет

11.04.2016, 02:52

Здравствуйте. Закон не предусматривает использование материнского капитала на покупку жилья, если ребенок не достиг 3-х летнего возраста. ПФР разрешение Вам не даст.

11.04.2016, 02:54

это не важно, главное- чтобы банк выдал ипотечный кредит.

11.04.2016, 02:54