У соседей 2 подъезда к дому на автомашине, а у нас один и они используют на переулок для подъезда к своему дому как быть,

• г. Байчунас

У соседей 2 подъезда к дому на автомашине, а у нас один и они используют на переулок для подъезда к своему дому как быть,

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос в судебном порядке. Нужно смотреть документы на дом, кадастровый паспорт и т.п..