Многодетной матери выделено жилье в общежитии без отопления и ремонта - правомерно ли это и возможно ли получить более подходящее жилье?
У меня такая ситуация, я многодетная мать, администрация нашего района выделела мне жилье в общежитии, комнату примерно 9 квадратов, в которой нет не отопления ни ремонта, при этом дав помощь на ремонт в размере 1000 рублей, я прописана в соседней деревне этого же района, они мне говорят что вообще то не имеют права давать мне жилье т.к. я отношусь к поселковой администрации, я могу просить у них какое то, более пригодное для жизни жильё и имеют ли они право меня там прописать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию с заявлением о том, что предоставленное жилье не пригодно для проживания.