Южно-Сахалинск, 11.04.2016, 04:42

При подаче жалобы в суд нужно писать от заявителя полное название организации или можно указывать сокращенное?

Вопрос №10265320 из г. Владивосток
опубликован 11.04.2016, 04:42
При подаче жалобы в суд нужно писать от заявителя полное название организации или можно указывать сокращенное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Название организации как в уставе должны указать или выписке из ЕГРЮЛ

11.04.2016, 04:45

В уставе указано полное и сокращённое название. Какое указывать из них?

11.04.2016, 04:57

Почти всегда указывается полное наименование.

11.04.2016, 05:01

Указывайте сокращенное.

11.04.2016, 05:01

Желательно указать и то и то!

11.04.2016, 05:01