Как убрать старый деревянный радиофидр на моем земельном участке в собственности и кто должен выполнить эту работу?

• г. Омск

На моем земельном участке находящемся в собственности, расположен старый деревянный радиофидр (буквально в аварийном состоянии). Как его убрать и кто это должен сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию.

В администрацию уже обращались,они не могут его убрать т.к он им не принадлежит

Попробуйте обратиться к энергоснабжающей компании, они обслуживают радиофидер, т.к. напряжение более 360.