Челябинск, 11.04.2016, 05:15

Необходимость и размер налога при продаже дачи за 370.000 рублей в случае более чем трехлетней собственности

Вопрос №10265387 из г. Челябинск
опубликован 11.04.2016, 05:15
В апреле 2016 года продаем дачу за 370.000 рублей, дача в собственности более 3 лет, надо ли платить налог и с какой суммы берется уплата налога. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если дача в собственности более 3-х лет, то налог платить не нужно.

11.04.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!скажите пожалуйста , а декларацию надо подавать

А декларацию надо подавать или нет

11.04.2016, 05:40

Не нужно подавать

11.04.2016, 05:41

Лучше подать

11.04.2016, 05:42