Как продать приватизированную комнату, находясь в Америке и не может приехать - возможна ли выписка через посредника?
Как можно продать приватизированную комнату, где я прописана но живу в Америке и не могу приехать, а комнату надо продать.
Может ли посредник выписать меня без меня? Если да, то как?
Спасибо.
Лучший ответ
Может по доверенности нотариально оформленной на совершение определенных ею действий от вашего имени
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте! Может,на основании доверенности,выданной Вами.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Вы можете в консульстве оформить доверенность на представителя, который займется продажей и оформлением документов