Как правильно сделать запись в коллективном договоре о получении зарплаты на пластиковые карты
Как правильно сделать запись в коллективном договоре о получении зарплаты на пластиковые карты, если часть сотрудников хочет получать выплаты через кассу?
Здравствуйте, Светлана!
Например, так: "Заработная плата и иные причитающиеся работнику денежные средства выплачиваются в дни выдачи заработной платы в кассе организации. При наличии письменного заявления работника заработная плата и иные денежные средства могут перечисляться работнику на счет его пластиковой карты в банке, указанном в заявлении, с отнесением расходов ха перечисление на счет работодателя/работника"