Тогда куда я могу обратиться?
Вы мне можете сказать, занимаются ли отправкой паспортов без личного присутствия человека, на Украину, чтоб вклеили фото?
Така діяльність явно суперечить законодавство.
Вы о чем?Уточните!
Смотрите, я не имею огромного желания выезжать на территорию Украины, сам я нахожусь в зоне АТО, если я отдам паспорт человеку который занимается этой проблемой, я могу доверить ему свой паспорт?
Только на свой страх и риск.