Если был осужден к реальному сроку но вышел по Удо и судимость погашена.

• г. Хабаровск

Если был осужден к реальному сроку но вышел по удо и судимость погашена - в армию уже не возьмут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону вы подлежите призыву.

Призовут ли вас на военную службу - будет решать призывная комиссия.