Воронеж, 11.04.2016, 08:51

Возможность отказа в призыве на военную службу офицеру запаса - правомерно или нет?

Вопрос №10266530 из г. Воронеж
опубликован 11.04.2016, 08:51
Правомерно ли отказать в призыве на военную службу офицеру запаса, на самом последнем этапе в ГУК МО (весь пакет документов от отношения из части, аттестации, мед.комиссии и т.п. пройден) ? Резолюции на отказе пока не видели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! дождитесь для начала отказа

11.04.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, неправомерно.

11.04.2016, 08:58

ОТКАЗ мотивирован, что летом будет выпуск из академии и им нужны места

14.04.2016, 22:33

Заявление в прокуратуру, Елена

14.04.2016, 22:33

отказа дождитесь. затем обжалуйте в суд

14.04.2016, 22:34

Имеется ли судебная практика по таким делам?

14.04.2016, 22:37

Да, конечно, Елена

14.04.2016, 22:38