Как получить разрешение на посещение заключенного, будучи официально замужем за другим человеком и имея незавершенный развод?
А если с суда справку предоставить что действительно развод. Бывали же такие случаи что пропускали, я и не могла с ним развестись,что он в розыске был. Куда можно обратиться?
Пока нет решения суда, вы считаетесь замужней. Не пропустят.
Пока зарегистрирован брак, вас не пустят ни по каким документам.
Здравствуйте! расторгайте брак с мужем и предъявляйте свидетельство о расторжении брака
Здравствуйте, Вам необходимо сначала развестись, а потом зарегистрировать брак с другим мужчиной