Екатеринбург, 11.04.2016, 09:09

Возможно ли получить выписку из сертификата на болты без раскрытия информации о производителе?

Вопрос №10266711 из г. Екатеринбург
опубликован 11.04.2016, 09:09
Можно ли торгующей компании, которая занимается перепродажей товара, сделать выписку из сертификата на болты, не раскрывая и не показывая производителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, нельзя. Информация о производителе должна быть доступна покупателю

11.04.2016, 09:15

Нельзя.

Так как это будет нарушением Закона "О защите прав потребителя".

11.04.2016, 09:12

Можно, но она не будет официальным документом, Игорь.

Удачи в бизнесе.

11.04.2016, 09:12

Как тогда работать торговой компании? Ведь все будут покупать напрямую с завода!

11.04.2016, 09:32

а как все работают?

11.04.2016, 09:49