Компетенции исполняющего обязанности заведующего районного отдела образования в назначении и проведении конкурса на должность директора школы.

• г. Кугалы

Скажите пожалуйста, имеет ли право исполняющий обязанности заведующего районного отдела образования назначать и проводить конкурс на замещение вакантной должности директора школы.

Ответы на вопрос (1):

да, имеет право, Маника.

Удачи Вам!