Компетенции исполняющего обязанности заведующего районного отдела образования в назначении и проведении конкурса на должность директора школы.

• г. Кугалы

Скажите пожалуйста, имеет ли право исполняющий обязанности заведующего районного отдела образования назначать и проводить конкурс на замещение вакантной должности директора школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, имеет право, Маника.

Удачи Вам!