Гражданин РФ по временной регистрации получить лицензию частного охранника.
К сожалению,нет
В соответствии с Приказом МВД РФ от 29 сентября 2011 г. N 1039 "Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника" (с изменениями и дополнениями),- УЧО оформляется либо- по месту жительства, либо- по месту нахождения ЧОО,в которой вы работаете
По временной регистрации,т.т.- по месту пребывания, оформление УЧО не предусмотрено
может получить, Андрей. Удачи Вам!