Самара, 11.04.2016, 09:41

Скажите пожалуйста, если в силу вступает сразу. То когда УПФР должны сделать выплату.

Вопрос №10267026 из г. Самара
опубликован 11.04.2016, 09:41
Скажите пожалуйста, если в силу вступает сразу. То когда УПФР должны сделать выплоту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы пришли в городской суд еще 7 апреля . это получается с этого дня должны быть выплоты? или когда мы получим документы на руки ?

11.04.2016, 09:52

Здравствуйте! после того, как Вам выдадут исполнительный лист и Вы отнесете его приставам

11.04.2016, 09:53

Идите в суд, получайте решение, заказывайте Лист и к приставам. Приставы начнут взыскивать. В решении суда указано, с какого числа взыскивать надо. Не усложняйте проблему.

11.04.2016, 09:55

Сразу как только поступят документы из суда.

11.04.2016, 09:45

Мы судились с УПФР по поводу выплат материнского капитала . городской суд выйграли была подана эпиляция с областной суд он оставлен без изменений. 24 марта состоялся суд . исполнительный лист еще не готов. я хочу узнать когда УПФР должны сделать выплоты.

11.04.2016, 09:48

обратитесь в Пенсионный фонд

11.04.2016, 09:49

Когда Вы исполнительный Лист подадите приставам и они возбудят исполнительное производство и начнут взыскивать.

11.04.2016, 09:50

Документы пришли в городской суд еще 7 апреля . это получается с этого дня должны быть выплоты? или когда мы получим документы на руки ?

11.04.2016, 09:52

Здравствуйте! после того, как Вам выдадут исполнительный лист и Вы отнесете его приставам

11.04.2016, 09:53

Идите в суд, получайте решение, заказывайте Лист и к приставам. Приставы начнут взыскивать. В решении суда указано, с какого числа взыскивать надо. Не усложняйте проблему.

11.04.2016, 09:55