Месячный ребёнок время 11 дня соседи сильно шумят перфоратором молотком. Что делать?
Лучший ответ
к сожалению ни чего не сможете сделать.
Закон Самарской области от 13 января 2014 года №7-ГД "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области"
Статья 1. Понятие ночного времени
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается время с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа - время с 23 часов до 8 часов местного времени.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.