Как проверить наличие штрафа на узбекское водительское удостоверение

• г. Химки

Можно ли проверить наличие штрафа, выписанного на узбекское водительское удостоверение?

Здравствуйте! Можно ли проверить наличие штрафа, выписанного на узбекское водительское удостоверение?

Спасибо.

Ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. конечно можно. В ГИБДД.