Необходимость нотариального оформления при продаже доли квартиры без прописки

• г. Омск

У супруги в собственности квартира, в которой никто не прописан. Квартира приобреталась в браке. Мы решили продать 1/2 доли этой квартиры третьему лицу. Обязательно ли оформлять такую сделку у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку квартира не в долевой собственности. Но обязательно Ваше нотариальное согласие на продажу доли.