Мне нужен адвокат, возможно не один, специализирующийся по УДО-уголовное дело в Самаре.

Лучший ответ

В своем обращении (вопросе) на сайт Вы написали: "Мне нужен адвокат, возможно не один,специализирующийся по УДО - уголовное дело в Самаре".

Если Вы направите мне копию судебных актов об отказе в УДО, то после ознакомления с ними я возможно буду готов рассмотреть вопрос об оказании вам помощи в составлении нового ходатайства об УДО.

на сайте поищите здесь, по вашему городу