Чем отличается выделенная доля в приватизированной квартире от просто доли?
Выделение комнат (раздел в натуре)в квартире не допускается.
Но Вы можете через суд определить порядок пользования комнатами по ст .247 ГК . что и решит ваши проблемы
Здравствуйте!
По праву выделить долю в квартире в натуре невозможно в силу технических характеристик. Возможно в судебном порядке (при наличии спора между долевыми собственниками), определить порядок пользования жилым помещением, когда в непосредственное пользование передается комната как место непосредственного проживания. В случае отчуждения доли (продажи, дарения), порядок пользования, определенный судом между прежними собственниками долей, не применяется.