Основание для взимания платы за общедомовую воду в многоквартирных домах при установленных приборах учета и самостоятельная уборка лестничных площадок - нормативный документ и отсутствие полива газон

• г. Алапаевск

На основании какого нормативного документа с жильцов многоквартирного дома взымается плата за общедомовую воду, если в квартирах стоят приборы учета. Уборку лестничных площадок производят сами жильцы, полив газонов не осуществляется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На основании Постановления Правительства № 354 от 06.05.2011