Недопустимость взыскания долгов за электроэнергию отдельных членов ТСЖ на само ТСЖ - на что можно сослаться в отзыве на исковое заявление?

• г. Омск

Могут ли взыскать с ТСЖ долги отдельных его членов за электроэнергию? Счета на оплату услуг выставляются напрямую членам ТСЖ, то есть поквартирно. ТСЖ не осуществляет оплату за услуги электроэнергии. Сейчас поставщик электроэнергии пытается взыскать с ТСЖ долги по всем домам отдельных жильцов. На что можно сослаться в отзыве на исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Разработка правовой позиции бесплатной не бывает