Необходимо ли подавать нулевую декларацию, если ИП не осуществляло деятельности, но оплачивало затраты через расчетный счет?
Скажите, пожалуйста, если ИП не велась деятельность, но на р/счет оплачивала затраты по р/счету - декларация нужна нулевая или нет. Спасибо большое.
Лучший ответ
Нет, нулевую декларацию подавать нельзя. В данном случае нужно показывать затраты на ЗП. В налоговой возникнет вопрос, откуда деньги на ЗП образовались.
Вы мне очень помогли, спасибо!