Как жене получить права наследования доли в квартире, если нотариус прекратил свою деятельность и отсутствуют необходимые документы
Нотариус, который оформлял завещание, прекратил свою деятельность, книга учёта завещаний, архивный экземпляр завещания, реестры за этот год отсутствуют. Как жене вступить в в права наследования доли в квартире?
Лучший ответ
Вам необходимо обратится в нотариальную палату Вашего региона
Я все понял, благодарю!
Валерий, обращаться в суд с иском о признании наследником. Удачи!
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте
Обратитесь в нотариальную палату г.Москвы
Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, 6, поищите телефон на их сайте.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников