Отсутствие проезда к дачному участку в дачном кооперативе - вопросы прописки и нумерации домов

У меня есть в собственности дачный участок с не большим домиком, не так давно улице, где находится наш дачный кооператив дали индекс и название улицы. На карте мой участок находится в самом конце данной улице, но проезда у меня нет к своему участку, т.к. на карте улица обозначена, а по факту дорога заканчивается и до моего участка идёт тропинка! Заезжаю на участок совсем с другой стороны. Скажите если дали название улицы, возможна прописка? Да и еще, нумерации домов нет. Спасибо.
Лучший ответ

Возможна прописка, если это жилой дом, Андрей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Регистрация по месту жительства возможна только в жилом помещении. При переводе жилого помещения присваивается почтовый адрес. Если перевод состоялся, то можете регистрироваться.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!