Такой, я купил договорный матч (на точный счёт),сделал ставку и выиграл, я нарушил закон и чему это грозит?
Здравствуйте. ст. 159 УК РФ. Мошеничество
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо большое за ответ! Я хочу уточнить вопрос. Я купил прогноз о том, какой матч будет выигрышным у прогнозиста. Это законно?
С вашей стороны нарушений нет. Учтите только, что 99,9% вы поучаствовали в лохотроне.
Скажите пожалуйста, в случае частого и большой суммы выигрыша, это как то регулируется законом?
В букмекерской конторе Лиге Ставок я поставил на матч одну тысячу рублей и выиграл 250 000 рублей, по окончании матча и объявления меня победителем мне перечислили на карту выигрыш в указанном размере предварительно предъявив паспорт и номер банковской карты, на которую мне перечислили этот платёж. Не прошло и одно рабочего дня как мне перечислили выигранную сумму, которой я уже успел распорядится. Нет ли каких то негативных правовых последствий, связанных с получением мною данной суммы денег (её возврата).
нет таких последствий
Нет, негативных последствий нет
Здравствуйте, нет последствий ни каких не будет