Сроки единовременной социальной выплаты на приобретение жилья для сотрудников МВД в 2015 году были указаны в каком-то законе или акте - на очереди было 583 человека

• г. Сочи

Может кто либо привести ст закона или другого акта где четко указанны сроки единовременной социальной выплаты на приобретения жилья для сотрудников (пенсионеров)МВД, в 2015 году был на очереди 583

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 года N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" .