Крым Скажите пожалуйста есть ли льгота для поступление в детский сад если старший ребенок посещает этот сад тоже.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если только предусмотрено региональным законом, федеральным законом такое право не предусмотрено - в администрацию обратитесь