Крым Скажите пожалуйста есть ли льгота для поступление в детский сад если старший ребенок посещает этот сад тоже.

• г. Симферополь

Крым Скажите пожалуйста есть ли льгота для поступление в детский сад если старший ребенок посещает этот сад тоже.

Ответы на вопрос (1):

если только предусмотрено региональным законом, федеральным законом такое право не предусмотрено - в администрацию обратитесь