Права жильцов - Имеют ли инспекторы право проникать в квартиры без согласия?

• г. Оренбург

Имеют ли инспекторы из отдела по делам несовершеннолетних находиться в моей квартире без моего согласия опрашивать иприглашать понятых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если есть полномочия - они вам должны их предоставить - имеют право