Проблема с датой выдачи путевки на охоту - возможность подать в суд по закону о ЗПП
Заплатил и получил путевку на охоту. На охоте обнаружил, что дата выдачи стоит неверно, точнее не читается. Охота была сорвана. Могу ли подать в суд сославшись на закон о ЗПП?
Лучший ответ
не можете, путевку вам выдавала администрация, вы можете лишь оспорить ее действия по ст.