Указание свидетельств о браке в решении суда о разводе и возможность получения копии документа после 20 лет.

Указывают ли в решении суда о разводе данные свидетельства о браке (в частности девичью фамилию) и можно ли получить копию решения суда о разводе 20-летней давности.
Лучший ответ

Здравствуйте! указываются все данные свидетельства о заключении брака, в т.ч. добрачная фамилия. Копию решения суда 20 летней давности получить можно в суде, в архиве

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

20 лет дела никто не хранит.

5 лет такие дела хранятся согласно ПРИКАЗу

от 9 июня 2011 года N 112

Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения

Жаль, что Вы не можете мне помочь!